Стартовал VIII этап «Азбука инвестора»!
VIII этап «Азбука инвестора» стартовал 16 февраля!
Тематический этап направлен на развитие навыков ответственного инвестирования и повышение уровня грамотного управления личными сбережениями.
Специально для «Азбуки инвестора» участников ждет:
- Эфиры с топ-экспертами — финансистами, действующими инвесторами, представителями компаний и ведомств.
- Гайды, чек-листы, памятки, инструкции. Вы сможете скачать и распечатать их. Будет полезно как новичку, так и профи.
- Разработки лекций, ребусы и мини-игры для самостоятельного изучения и проведения мероприятий и уроков по ним.
- Тест, с помощью которого вы проверите свои знания об инвестициях, получите именной сертификат, поднимите рейтинг региона!
Также участники этапа познакомятся с основами работы фондового рынка и изучат основные инструменты инвестиций.
Целевая аудитория – старшие школьники, студенты, взрослое экономически активное население, граждане старшего поколения.
Материалы 8 этапа «Азбука инвестора» и иформационно-развлекательные онлайн- и офлайн-мероприятия доступны в сообществе «Мои финансы» доступны на портале моифинансы.рф.
За проведение мероприятий в рамках Эстафеты участники могут получить благодарственное письмо.
Тематический этап «Азбука инвестора» продлится до 22 апреля 2026г.
Присоединяйтесь к Эстафете https://моифинансы.рф/estafeta/azbuka-investora/ и повышайте инвестиционную грамотность!


