Финансовое управление администрации
Муниципального образования Оренбургский район

Заседания Комиссии по отбору конкурсных заявок.

30.09.2019

24 сентября 2019 года состоялось заседание Комиссии по отбору конкурсных заявок.

 В соответствии с постановлением администрации муниципального образования Оренбургский район Оренбургской области «О конкурсном отборе проектов «Народный бюджет» на территории муниципального образования Оренбургский район»  №  1554-п от 23. 07.2019 г. в период с 15 августа по 7 сентября 2019 года в Финансовое управление администрации муниципального образования Оренбургский район   поступили шесть заявок на участие в проекте «Народный бюджет»:

  1. Заявка на реконструкцию  Памятника «Павшим воинам в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годы»; (Подгородне-Покровский сельсовет)
  2. Заявка на установку бюста Герою Советского Союза на территории МБОУ «Никольская СОШ им. В.Т. Обухова»; (Никольский сельсовет)
  3. Заявка на установку бюста Герою Советского Союза Арсланова Гафиятуллы Шагимардановича на территории Стеллы к 40-летию Победы в парке им. Генерала Дмитриева; (Первомайский поссовет)
  4. Заявка на благоустройство парка Победы и ремонт обелиска; (Экспериментальный сельсовет)
  5. Заявка на благоустройство территории по адресу:  х.Чулошников, ул. Центральная, д. № 23; (Каменноозерный сельсовет)
  6. Заявка на благоустройство территории по адресу:  х.Степановский и ремонт памятника «Павшим воинам в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годы». (Степановский сельсовет)

В рамках реализации проекта признаны все заявки победителями.  

 

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих