Финансовое управление администрации
Муниципального образования Оренбургский район

V Московский финансовый форум

09.09.2021

8 сентября прошёл V Московский финансовый форум – центральное мероприятие для всех финансистов страны. В его работе приняла участие заместитель главы администрации по финансово-экономическим вопросам - начальник Финансового управления Марина Викторовна Витова.

В рамках встречи состоялось награждение лауреатов профессионального конкурса. В номинации «Лучший проект «Бюджет для граждан» победу одержала главный специалист анализа финансового менеджмента финансового управления администрации МО Оренбургский район Оксана Ермолаева. Она представила проект «Бюджет и чрезвычайные ситуации».

Награды вручил заместитель министра финансов Российской Федерации Алексей Лавров.

Ключевая тема V Московского финансового форума – «Российская экономика и финансовые рынки: устойчивое развитие в меняющемся мире». На площадке участники обсудили влияние пандемии на российскую и мировую экономики.

Также среди актуальных вопросов – перспективы российской экономики и финансовых рынков в условиях глобальной конкуренции, возможности и методы стимулирования инвестиционной активности в России.

Традиционно в работе Форума приняли участие представители федеральной и региональной власти, бизнеса, общественных организаций и объединений, эксперты в сфере экономики и финансов.

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих