Финансовое управление администрации
Муниципального образования Оренбургский район

Налоговая служба напоминает о сроках уплаты имущественных налогов с физических лиц.

12.11.2018

 

         Налоговая служба напоминает о необходимости своевременно заплатить имущественные налоги. 03.12.2018 года истекает срок уплаты земельного налога, налога на имущество и транспортного налога с физических лиц.

         Посмотреть текущую задолженность и распечатать платежный документ для оплаты можно на сайте ФНС России www.nalog.ru в разделе «Личный кабинет налогоплательщика».

         Для доступа к «Личному кабинету налогоплательщика» для физических лиц необходимо лично обратиться в любой налоговый орган независимо от места постановки на учет с заполненным заявлением, с документом, удостоверяющим личность, и оригиналом или копией свидетельства о постановке на учет физических лиц (свидетельство о присвоении ИНН). Либо зайдя по вышеуказанной ссылке подать онлайн-заявление на подключение к услуге для последующей регистрации в сервисе при  личной явке.

         В случае непогашения задолженности по налоговым платежам к налогоплательщикам имеющим задолженность будет применен комплекс мер принудительного взыскания в соответствии с налоговым законодательством Российской Федерации и направлен исполнительный лист о взыскании задолженности.

         Подробная информация об особенностях начисления налогов также размещена на сайте ФНС России www.nalog.ru в разделе «Налоговое уведомление 2018».

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих