Финансовое управление администрации
Муниципального образования Оренбургский район

Финансисты оренбургского района стали победителями всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами»

21.09.2018

Комиссия XI Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами» официально подвела итоги конкурса. В 2018 году на конкурс было подано 229 заявок (104 от городских округов и 125 от муниципальных районов) из 59 субъектов РФ. Участники оценивались по 69 показателям, характеризующим качество управления бюджетными доходами, расходами и муниципальной собственностью, эффективность бюджетного планирования и исполнения бюджета, долговую политику, открытость и прозрачность деятельности местных финансовых органов, а также их кадровый состав.

Конкурсная комиссия определила 12 победителей конкурса, продемонстрировавших наилучшие результаты в рамках комплексной оценки качества управления муниципальными финансами. Кроме того, 20 муниципальных образований были отмечены дипломами в пяти номинациях.

Награждение призеров и победителей в номинациях состоялось в рамках Всероссийского муниципального форума в Москве 18-19 сентября 2018 года.

Оренбургский район одержал победу в XI Всероссийском конкурсе «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами» в номинации «За лучшую организацию работы с кадрами». Начальник Финансового управления МО Оренбургский район Оренбургской области Витова Марина Викторовна награждена почетной грамотой «За высокие достижения в управлении муниципальными финансами».

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих